Блич-Наруто {фанфики №1}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич-Наруто {фанфики №1} » Новый форум » Блич фанфики


Блич фанфики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь выкладываем свои фанфики ,но только по Бличу!

0

2

А ты выложишь свой ??

0

3

сейчас напишу свой мини фанфик который находу придумала ;)

0

4

хорошо хотя если будешь большой фанф выкладывать советую тебе отдельную тему с навзнванием создать!

0

5

Автор: Angel of Death
Название: Прощай...
Статус: Закончен
Размер: мини
Фендом: Блич
Бета, Гамма: я сама
Пейринг: Ичи/Химе
Жанр: Hurt/comfort,Drama
Рейтинг: G
Дискламер: Все принадлежит Тайто Кубо
Размещение: где угодно, только с указанием автора
От автора: Приятного прочтения!

Был Август. Дождливо. Она стояла на крыше самого высокого здания. Холодные капли дождя соскальзывали с ее ресниц и падали вниз. Она любила его. А он ее нет. Она готова была пожертовать жизнью ради его. Ради него она готова была обойти весь свет, только бы быть с ним. Прошло два года с момента их встречи. Она все еще любила его. А он нет. Сил жить почти не осталось. С каждым днем надежда на ту взаимную любовь была все меньше и меньше. Она угасала. Она была похожа на хрупкий цветок, который качался на одиноком поле. Но даже и у этого цветка есть предел. Ее предел был истрачен. Она любила дождь потому что в нем можно было укрыть свои слезы. Она плакала по ночам. Даже увидев его из далека она разворачивалась и убегала в слезах. Она не могла больше держать все в себе. Ей было больно. Очень больно. Она посмотрела вниз. Было страшно,очень страшно. Ведь если она шагнет туда, то больше не увидит его. Наверное он будет счастлив. Она больше не будет его обузой и мешаться под ногами. Она всегда была его тенью. Она пыталась ему помочь, но только мешала. Теперь все изменится. Ее не будет и никто не будет мешать ему. Да, точно никто. И она сама никто. И всегда ей была. "Прощай, Куросаки-кун... Прощайте все..." Она шагнула вперед и готова была лететь как птица, но чья-то рука схватила ее. Она оглянулась. И увидела его. Он стоял весь промокший и держал ее боясь отпустить.
-Зачем...-прошептала она.
-Затем, что я не могу тебя отпустить Орихиме...-он смотрел ей в глаза. Она отвернулась. Ей было стыдно что она так поступила. Но даже если он ее спас, всё равно они не смогут быть вместе. Он прижал ее к себе. Это тепло... Она заплакала. Ей стало понятно что она могла совершить огромную ошибку в своей жизни. Она будет жить. Но только ради него. И неважно будут ли они вместе...

Конец.

+1

6

8-)  :)  СУПЕР КЛАСС!!!! КРУТОЙ ФАНФ КРАСИВО НАПИСАЛА МНУ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!

0

7

Спасибо, я старалась  :jumping:

0

8

за правду спасибо не говорят! :nope:  я хочу свой большой фанфик выложить!

0

9

выкладывай но по частям чтоб интересно было читать

0

10

ага

0


Вы здесь » Блич-Наруто {фанфики №1} » Новый форум » Блич фанфики