Блич-Наруто {фанфики №1}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич-Наруто {фанфики №1} » Новый форум » Всё будет не так, как им казалось вначале...(Неджи/ТенТен,...)


Всё будет не так, как им казалось вначале...(Неджи/ТенТен,...)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Всё будет не так, как им казалось вначале...
Жанр: Приключения, Романтика
Автор: Эмика-сан
Пейринги: Неджи/ТенТен, Сакура/Саске(основные), потом ещё будет Эмика(ОЖП)/Дейдара, немного Наруто/Хината, намёк на Митаро(ОЖП)/Хината и на Наруто/Юмака(ОЖП)
Бета, Гамма: Я сама!
Рейтинг: G
Размер:Макси
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Фендом: Наруто
Статус: В процессе
Саммари: Сюжет придуманный, персонажей тоже много придуманных(Всего 4)
Для Наруто, Неджи, ТенТен и Сакуры предстоит очень сложное задание - найти трёх очень способных ниндзя, для этого они отправились в деревню Луны... короче всё узнаете, когда прочитаете.
От автора: Это мой первый фанфик, так что по мимо выкладывания глав, буду ещё редактировать предыдущие. В этом фанфике очень много персонажей из мульта, можно сказать все, кого я знаю, может быть в каких-то местах встретится ООС, но это врятли, сразу говорю! Надеюсь вам понравится мой фанфик.

Отредактировано Emika-san (2011-03-23 21:39:43)

0

2

Предисловие.
В комнату зашёл Кабуто. Он как, всегда почувствовал на себе тот зловещий взгляд - взгляд своего предводителя.
-Позови мне её, Кабуто. Да поскорее, есть важное дело, о котором знаем только мы.
-Слушаюсь.
Через некоторое время вошла в комнату девушка с длинными, до пояса,волнистыми волосами. Бледное лицо девушки выражало холодность ко всему, что её окружает. Её взгляд был уверенным, зловещим и хитрым.
-Вы вызывали меня, как я понимаю.
-Да, Юмака. Ты нужна мне для выполнения очень важного задания. Насколько ты знаешь, есть силы высшие, перед которыми ничто и никто не устоит. Деревня Скрытая в Листве, Деревня Песков и даже Акацки охотятся на меня, пытаясь стереть с лица земли, и им это вскоре может удасться, они всё сильнее и сильнее. Хранители Стихий - это четыре человека, четыре ниндзя, которые обладают духовной силой стихий идзюцу у них это же. Также в них в каждом есть демоны. Они непобедимы. Двое из них имеют тёмных демонов, в них течёт тёмная кровь. Я поручаю тебе это задание, справишься с Саске и с Кабуто, но на тебя вся ответственность. Теперь ты всё поняла, ступай, начнёшь завтра.
-Слушаюсь, Орочимару-сама, - сказала Юмака и вышла.
Орочимару задумался.
-Хммм. Я знаю, что я прав. В этой девушке тоже живё тёмный демон, сама она обладает стихией Воды и знает много водных дзюцу. Она мне послужит некоторое время, а я потом решу, что с ней делать.
Орочимару усмехнулся и больше ничего вслух не говорил...

0

3

Глава 1.
Днём, когда Сакура, Наруто и остальные команды заканчивали тренировку, Цунаде думала над заданием, которое она хотела дать четырём достаточно сильным ниндзя. Про опыт можно вообще молчать, хотя один из них не особо...
-Наруто, Сакура, пятая вас вызывает к ней для получения нового задания, - сказал Шикамару, пришедший с Темари на тренировку Сакуры и Наруто.
-Ну наконец-то! Надеюсь задание хотя-бы ранга В! А то 3 года всего 6 заданий ранга В, а ранга А вообще только одно было!
После этих слов Наруто помчался, как угорелый к Цунаде, Сакура за ним.
Они вошли в кабинет Цунаде. Наруто очень удивился, когда увидел тех, с кем разговаривала пятая...
-Неджи??ТенТен?? Какого вы тут??
Хокаге прервала Наруто.
-Успокойся, Наруто. Я вызвала вас четверых, чтобы сказать вам ваше новое задание. Оно будет... ранга А!
Наруто расплылся в улыбке.
-Ранга А!! Ура, я так и думал, что будет какое-то клёвое задание! Я покажу всем, что я могу быть хокаге!...
-Итак приступим к заданию!
Пятая хокаге даже не обратила внимания на слова размечтавшегося Наруто.
-Вы все знаете, какие сейчас настали трудные времена для деревни Скрытой в Листве,собственно как и для других деревень. В борьбе с организацией Акацке нам нужны очень сильные ниндзя. Мы обнаружили очень ценную информацию о трёх ниндзя, которые сейчас проживают в деревне Луны. Вам надо найти их и уговорить помочь. Неджи будет главным.
У Наруто исчезло настроение мгновенно.
-Каааак?! Опять Неджи? В прошлом задании ранга В тоже Неджи, в позапрошлом задании мы все с Неджи были! Сколько можно?? Всё еджи, да Неджи!
На лице у Неджи появилась ухмылка.
-А ты что думал, Наруто? Ладно то, что ты ещё чунин, но ты ещё и до сих пор не повзрослел!
-Что??! Как ты смеешь говорить, что ты лучше меня??
-А так. Потому-что это правда.
-Ладно хватит, Наруто, - вмешалась Цунаде. - Неджи прав. У тебя совсем нет опыта руководителя, а Неджи прекрасный лидер и тюнин в Конохе.Какаши и Гай на спецзадании, а Гай ещё и Ли в помощники себе взял, поэтому вы вместе. Хотя давайте теперь я лучше покажу вам, как выглядят люд, которых вам нужно найти. Мы собрали о них небольшую информацию.
Хокаге подошла к письменному столу, открыла ящик и достала какую-то маленькую штуковину, похожую на нашу флэшку. Она взяла её в обе руки, сказаоа какое-то заклинание, и показалось изображение ниндзя с короткими каштановыми волосами, лет 15. Цунаде продолжила:
-Этого нидзя зовут Катару Амото. Он очень способный и опытный ниндзя, родом из деревни Скрытой в Листве, из ншей деревни. Он владеет тай-дзюцу, ген-дзюцу и нин-дзюцу одновременно. Также в совершенстве владеет дзюцу Земли, очень сильный противник в бою, тюнин, как и вы.В прочем подробную о нём информацию потом узнаете. Изображение изменилось на другого ниндзя. Только у него был короткий хвост, немного похожий на Шикамаровский и тёмный цвет волос.
-Это Митаро Имику. Тоже очень сильный соперник в бою. Владеет дзюцу Огня и скрытым тёмным дзюцу.
Потом на изображении всплыла очень красивая девушка с глубокими светло-синими глазами и прямыми длинными, светло-каштановыми волосами. Наруто и Неджи сразу заулыбались. Пятая с улыбкой продолжила:
-Её зовут Эмика Хаоморо. Её духовная сила практически непобедима. Основа её чакры, как ни странно , в каком-то виде Бьякуган.
-То есть? - удивился НЕджи.
-Она может видеть очень далеко и сквозь предметы, также может видеть мысли противника. Обладает дзюцу Воздуха. Ещё о ней немного вы узнаете при встрече.Так... я думаю, я полностью рассказала вам ваше задание. Итак, вперёд!
Юные ниндзя вышли из кабинета хокаге.
-Хммм... Они ещё не знают с какими опасностями им придётся встретиться. Я надеюсь, они справятся...
Цунаде села и стала разбирать какие-то документы.

0

4

Глава 2.
Ниндзя отправились в путь. По дороге Неджи говорил, что делать в случае нападения противника.
-Так, первый буду дежурить я, так как я главный. Потом будет дежурить Наруто, у него сил надолго хватает. Потом Сакура, потом ТенТен. Всё понятно?
Ребята кивнули. Пошли дальше. Шли целый день до деревни Луны, очень долго шли, поэтому решили сделать привал. Разбили палатку где-то в лесу. Сакура и Наруто уже разошлись по палаткам и уже спали. Когда ТенТен поела перед сном, она заметила, что Неджи не было на дежурстве.
"-Опять наверно где-то в стороне сидит и о чём-то думает! Никогда не дождаться от него нормального дежурства! Но сегодня Неджи обязательно должен дежурить, враги могут запросто напасть! Пойу-ка я за ним, подгоню его!" - подумала ТенТен и решила пойти к ближайшему водопаду. Ну и , конечно, она увидела там Неджи.
"А Неджи, всё-таки, очень предсказуемый!", - пронеслось в мыслях у куноичи.
-ТенТен? Ты что сюда пришла? Иди спать,ты последняя дежуришь, а я сейчас приду, - спросил Неджи, заметив ТенТен. Девушка увидела, что Хьюга использовал Бьякуган.
-Вот именно. Ты не на дежурстве сейчас, хотя должен быть. Сакура и Наруто уже давно спят! Я и пошла за тобой, хотя, конечно сама могла бы подежурить, если...
ТенТен осеклась, так как почувствовала на себе тот взгляд Неджи, от которого так не могла устоять. Неджи встал и медленно стал идти навстречу девушке.
-ТенТен, спасибо, что ты пришла сказать об этом. Я ,если честно ,бы и не вспомнил, что дежурю, просто думал о завтрашнем дне, что будет завтра...
ТенТен немного покраснела. Так как парень подошёл к ней почти вплотную и до сих пор прямо смотрел ей в глаза.
-ТенТен, я хотел сказать...
Куноичи уже испугалась, что там он хотел ей сказать, как вдруг с места их привала послышались крики тревоги. К ним подбежала Сакура с неровным дыханием, она не могла отдышаться. Уже было видно, что ей немного досталось.
-Неджи! ТенТен! Скорей... На нас напали! Там Наруто дерётся совсем один, а я за вами побежала!
Неджи, недолго думая, побежал на место драки. ТенТен вытащила из своей сумки пару кунаев и сюрикенов и приготовилась к высвобождению чакры и атаке оружием.Сакура посмотрела им вслед. Они так быстро, почти молниеносно понеслись на выручку Наруто. Девушка уже хотела побежать за ними, как услышала голос.
-Ты куда-то торопишься?
Она обернулась и за водопадом увидела то ли две то ли одну тень, но одну из этих теней, она вроде бы знала, и голос был до боли знакомый.
-К-кто... Кто здесь??
-Думаю, ты догадываешься. Ну вот мы и встретились, Сакура...

0

5

Классно!  :cool:

0

6

спс :shine:  я старалась! :flirt:

0

7

Вау) Только я одно не пойму - с какого Эмика играет злую роль? o.O

0

8

разв злую? она ваще добрая :crazyfun:

0


Вы здесь » Блич-Наруто {фанфики №1} » Новый форум » Всё будет не так, как им казалось вначале...(Неджи/ТенТен,...)